Технологии

Решено

какое продвижение самое выгодное для нового продукта - вопрос №139930

Уважаемые коллеги посоветуйте пожалуйста, какое продвижение самое выгодное для нового продукта, блок на Word, сайт или магазин onlaine?, заранее всех благодарю и конечно оценку за ответ получат все

ноябрь 8, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман Столяров

    11-й в Технологиях

    Самое выгодное продвижение любого продукта это «сарафанное радио». А вот чтобы его добиться, нужно продумать как правильно преподнести продукт на рынок.

    ноябрь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Александр

    16-й в

    Здравствуйте.

    Ответ один — комплексное продвижение с использованием всех проверенных вариантов…

    ноябрь 12, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    36-й в Учебе и науке

    на первых порах для нового продукта — нишевое продвижение, а уж потом все остальное ))