Психология

Решено

Закрыт

Что если отказаться от некоторых вещей в жизни? От курения от еды от телефона и интернета. Ведь все это вызывает зависимость. А так хочется быть независимой - вопрос №1399317

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Юлия, здравствуйте. Отказываться надо поэтапно, например начните с курения и от переедания, заменив эти привычки, занявшись физ. культурой и личностным саморазвитием, найти приятное увлечения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 6, 2015 г.

    Татьяна

    60-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Зависимость — это всегда подсознательная попытка заполнить некую пустоту в Вашей жизни. Определите для себя, от чего Вы бежите в зависимость: недостаток общения, профессиональная нереализованность, отсутствие хобби, проблемы в личной жизни. Затем начните работать с этой причиной, делая свою жизнь насыщенной и интересной. Со временем Ваша зависимость исчезнет, так как для нее просто не останется места.

    март 6, 2015 г.