Психология

Решено

Страх внутриутробной гибели плода - вопрос №1399318

лечилась. Муж от обследования отказался. И вот на последнем приеме гинеколог сказал что я абсолютно здорова и нужно обследоваться мужу. Долгий и тяжелый разговор… На приеме ему сказали, что причина в нем и назначили лечение на 20 дней. Я обрадовалась — вот оно счастье!!! Мы знаем причину и можем все исправить!!! Но все это время я слышу бесконечные упреки, жалобы… такое чувство что это он мне делает одолжение а для него это не важно… Пренебрегает лечением и приходится все самой контролировать. На повторный прием для того чтобы проверить эффективность лечения не хочет — слишком унизителен осмотр… Сейчас в душе дикий страх: а вдруг опять не получится! а вдруг беременность опять будет замершая! а вдруг… а вдруг… а вдруг… Помогите пожалуйста мне!!! Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Вы большая умница, что обратились к нам, но Вам нужно просмотреть профили экспертов, почитать ответы на вопросы, отзывы клиентов и обратиться к тому психологу, которому Вы сможете довериться, т.к. Вашей проблемы в формате вопрос-ответ не решить. Удачи. Ирина.

    март 6, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. По этому вопросу обратитесь к сертифицированному психотерапевту, которого, к слову, вы можете выбрать на нашем сайте, и, который проработает появившийся у вас иррациональный страх замечательными безмедикаментозными психотерапевтическими методами, о некоторых из них прочитайте, например, здесь:  www.liveexpert.ru/e/v41584762 -в самом внизу страницы на зеленой полоске «Новые блоги эксперта»- кликните и начинайте читать со страницы 1.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 6, 2015 г.