Медицина

что такое фертильность? безопасно ли в такие дни заниматься сексом? - вопрос №1399416

март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга!
    Ферти́льность
     (лат. <span lang=«la» xml:lang=«la»>fertilis — плодородный, плодовитый) — способность половозрелого организма производить жизнеспособное потомство. Противоположно понятию «стерильность».
    В физиологическом смысле под фертильностью понимают способность женщины или мужчины к воспроизведению потомства, то есть зачатию.
    Думаю, теперь вы все поняли, а значит какие либо опасения по этому поводу — напрасны. ТОлько рекомендую Защищенный половой акт. Ну это конечно же, если нет в планах беременности.

    Удачи Вам и яркой половой жизни!

    Буду признателен за оценку.

    март 7, 2015 г.