Психология

как котролировать свой эмоции слость неновесть - вопрос №1399435

Вопрос задан анонимно март 6, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ответ на ваш вопрос «как котролировать свой эмоции слость неновесть»
    Ответ. Как минимум, освойте техники:
    *релаксации и глубинного дыхания
    — это позволит восстанавливаться вашей нервной системе и дольше оставаться спокойным и не реагировать на внешние раздражители.
    *контроля за негативными эмоциями — это позволит вам не аккумулировать в себе негативные эмоции и цивилизованно и своевременно освобождаться от них.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 6, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Для контроля эмоций надо освоить техники работы с подсознанием и воображением, изменить негативные установки на позитивные. Когда наступают критические моменты, то научитесь отслеживать их, затем мысленно говорите себе СТОП и переключайте свое внимание на другое. Надо выработать новый тип поведения. имея на этот желание, веру в свои действия. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 6, 2015 г.
  • Вы не должны отказываться от своих целей. Двигайтесь к ним, и Вы найдете саму себя! Успехов Вам! Обращайтесь

    март 7, 2015 г.