Эзотерика

есть будущее - вопрос №139944

скажите пожалуйста, наш брак с мужем наладится и перестанет он изменять, вообще у нас общее будущее, мне 35, а муж Виктор42

Дополнение автора от ноябрь 9, 2011 г., 01:27:04

Уважаемые эксперты, пожалуста, не оставляйте без внимания мой вопрос.Для меня это очень важно.Иещё я хотела узнать, если возможно, муж ездел по делам один или с женчиной с 5 на 6 число.пожалуйста ответьте, Наташа

Наталия ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    178-й в Эзотерике

    Думаю ничего не изменится, ему чего-то нехватает, И Вы ему это не дадите.

    ноябрь 9, 2011 г.