Эзотерика

Решено

Медведь - вопрос №1399662

Видеть медведя темного во сне в моей квартире, он был настроен агрессивно, приставал как будто человек, потом подвел меня к открытому окну, я разворачиваюсь и понимаю что медведь превратился в блондина мужчину. К чему это

Вопрос задан анонимно март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такой сон может говорить  о том, что случится какая-то  ситуация, которая вас выведет из равновесия, но закончится благополучно для вас.

    март 7, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, к вам будут проявлять настойчивый интерес. Можно предположить, что этот человек будет иметь большое значение в вашей жизни. И свадьба с ним вскоре вполне возможна.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.