Юриспруденция

Решено

Я замужем,на 5 месяце беременности.если сейчас развестись могу ли я подать на алименты после рождения ребёнка или мне придется доказывать отцовство? И разведут ли нас вообще пока я беременна? - вопрос №1399676

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Рамиля!
    Вы имеете право подать исковое заявление на расторжение брака, ребенка автоматически зарегистрируют на супруга ст. 48 СК РФ. После рождения ребенка Вы имеете право также взыскать алименты и на Ваше содержание до исполнения ребенком 3-х летнего возраста.

    март 7, 2015 г.