Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что меня ожидает в ближайшим будущем с моим мужем ( Ксения 30.04.1987г. Илья 30.07.1987г.) - вопрос №1399708

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

  • Здравствуйте! Возможны скачки в отношениях, ругань и примирение. Отношения будут в подвешенном состоянии. Чувства есть у обоих, но гармонии не вижу, возможно вмешивается в отношения другая девушка

    март 7, 2015 г.

    Доминика

    90-й в

    Вокруг вас ссоры и мысли о разводе, но вы сумеете исправить ситуацию, будете вместе. Ребенок у вас будет в будущем.

    март 7, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.К сожалению вместе я вас с мужем не увидела.Всех благ.

    март 7, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Руны дают подсказку о том, что эти отношения имеют большое, кармическое значение в Вашей жизни. Возможно, нужно что-то изменить в себе, провести работу над собой. Иначе, в дальнейшем, отношения могут ухудшиться, вплоть до разрыва отношений. С отношения ми сейчас вполне можно работать.

    март 7, 2015 г.

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте сейчас очень неблагоприятную ситуацию между вами показывает, идет недоверие и недопонимание, но это временно ближе к середине весны вы будете вместе  и в отношениях появиться ясность. С уважением Ирина

    март 7, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будете решать проблемы, которые мешают вам быть вместе и быть счастливыми. Решите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.