Эзотерика

Решено

Дата рожденя: 15/01/1986 Вопрос:У меня неладятся отношения с окружающими меня людьми, наступило одиночество, не знаю что иделать. - вопрос №1399723

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    126-й в

    Все можно исправить при вашем желании. Заряженная мною открытка оберег «Любовь» Способствует пробуждению ответных чувств, укреплению отношений, погашению конфликтов. Приносит удачу в нахождении своей половины. Помогает сохранить семейное благополучие, укрепляет семейное счастье! Заряженная открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Тамара, отношения у вас наладятся с окружающими. Но вам придется приложить усилия, постараться самой. Такой условие поставили перед вами. Но и удача в этом вам будет сопутствовать. Улыбайтесь людям, смейтесь, дарите подарочки, сувениры, делайте приятные мелочи для них. И все наладится тут же. Так показано.

    март 7, 2015 г.