Юриспруденция

Архитектор по просьбе заказчика разработал проект частного дома (2 этажа). Кому в этом случае принадлежит исключительное право на результат интеллектуальной деятельности? - вопрос №1399738

В договоре «исключительное право» не упоминается.

Дополнение автора от март 7, 2015 г., 22:39:40

меня запутала ст. 1296 КГ РФ

Александр март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Кузякова

    35-й в Юриспруденции

    Доброго времени суток! Ответ на Ваш вопрос содержится в ст. 1288 ГК РФ. К сожалению, нет возможности ознакомиться с текстом договора, о котором Вы упоминаете, так как для полноценного ответа на Ваш вопрос нужно ознакомиться с текстом договора. С уважением, Ольга Кузякова!