Технологии

Здравствуйте. Помогите решить проблему следующего характера. Приобрел плнашетный компьютер acer aspire p3-171 Изначально всё работало хорошо, но... - вопрос №1399757

после обновления системый до 8.1 перестало работать приложение камера и в диспетчере задач напротив видео карты восклицательный знак. При попытке установить обновления с оф.сайта acer они устанавливаются, но в конце установки вылетает ошибка «система прекаратила работу оборудования так как оно сообщило об ошибке код ошибки 43». подскажите как быть?? заранее спасибо

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Пишите в чат, помогу

    март 7, 2015 г.