Эзотерика

Решено

vip

День добрый. Будущее :бизнес и финансы .11.06.1968 спасибо - вопрос №1399791

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Здравствуйте на данный момент чувству состояние застоя, вроде и стараетесь, но доходов мало. финансовое положение стабилизируется летом этого года. С уважением Ирина

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны дают подсказку, что 2015 год- благоприятный для развития бизнеса и финансового роста.

    март 7, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Самонадеянность может вас погубить. Не доверяйте тем, кто моложе вас и делает деловое предложение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 7, 2015 г.