Юриспруденция

Здравствуйте, я был женат, теперь разведен. У нас с бывшей женой есть общий ребенок. Она курит, пьет, нигде не работает, сына таскает везде. Я очень... - вопрос №1399841

сильно хочу ребенка забрать, помогите пожалуйста как мне поступить. Заранее Вам огромное спасибо.

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лапшов Василий Юрьевич

    18-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь! Определение места жительства ребенка возможно только в судебном порядке. Вам необходимо обратиться в суд (по месту жительства матери ребенка) с соответствующим иском.

    март 7, 2015 г.