Эзотерика

Решено

Паук привлекает к себе внимание, к чему??? - вопрос №1399910

Подскажите, пожалуйста, сегодня меня паук преследует… то на виду ползает, то падает на меня и ползает по мне. Первый раз так атакуют, кажется что неспроста…

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Уважаемая Виктория!  Домашний паук — это добрый знак. Его появление всегда предвещает хорошие известия, прибыль, положительные события, а так же неожиданно-приятные ситуации.  Успехов Вам и Вашему дому!

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, вас ждет встреча. С человеком или с деньгами. А может быть, кто-то придет с подарком.
    Всего вам доброго!

    март 7, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если паук светлый… то к деньгам… известию… достатку… ну а если черный… то все обратное…

    март 7, 2015 г.