Технологии

нетбук exper style MS-N011 c windows xp полностью на турецком, возможно ли заменить ПО на русском? - вопрос №1400037

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Julia

    2-й в Технологиях

    Язык интерфейса поменять можно. Если вы понимаете по турецки — измените следующие настройки:

    1. Откройте окно «Язык и региональные стандарты» (в соответствующем переводе), нажав кнопку ПускРисунок кнопки «Пуск»и выбрав пункты Панель управления, Часы, язык и регион и Язык и региональные стандарты.

    2. Перейдите на вкладку Языки и клавиатуры.

    3. Под строкой Язык интерфейса выберите язык из приведенного списка и нажмите ОК.

    Если не понимаете — меняйте по картинкам.

    март 7, 2015 г.