Эзотерика

Решено

найду ли я другую работу в ближайщее время? Люда 10.12.1988 - вопрос №1400044

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    126-й в

    карты говорят что будет у вас хорошая работа. Заряженная мною открытка оберег «Деньги» Приносит богатство, удачу в делах, успех в бизнесе, рост ваших доходов. Притягивает достаток, делает вас открытым для плодотворных контактов. Нейтрализует негативную энергию. Заряженная открытка оберег «Удача» Приносит победу, неуязвимость, притягивает удачу. Способствует карьерному росту. Вселяет уверенность в себе, дает мощную энергию.

    март 7, 2015 г.