Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты:-) Он вычеркнул меня из своей жизни? мне так больно...он Нафис 24.01.1991 г. Казань,я Наталья 04.05.1974 г. Чебоксары - вопрос №1400243

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Сейчас тебе кажется, что с потерей любимого человека твоя жизнь заканчивается.Вовсе нет, это еще не конец света, просто ты начинаешь переходить на новый жизненный этап. Тебе, конечно, потребуется немало сил, чтобы справиться со своими проблемами и пережить этот непростой жизненный период… Жить прошлым величайшее заблуждение, путь в никуда. Преобразуй несчастную любовь в бесценный жизненный опыт и помни – все, что не случается, к лучшему. А у тебя так много впереди…

    март 7, 2015 г.