Эзотерика

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты.Просмотрите,пожалуйста ,есть ли возможность примирения с женщиной и возможность серьёзных отношений?Татьяна 10.03.1969г., Анатолий 22.02.1966г..Спасибо. - вопрос №1400309

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    есть… нужна магическая работа

    март 8, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Не так быстро как вам хотелось бы, но примирение возможно, на будущее возможна поездка, если приложите все усилия к примирению, у вас показаны уже длительные отношения.

    март 8, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Да у вас есть такая возможность. Пара вы хорошая и с другими знаками вы не на столько совместимы как у вас обеих. Снимите напряжение и просто спокойнее смотрите на отношения, тогда легче всё будет.Снять напряжение я вам могу помочь, в чате скажу как.Султана.

    март 8, 2015 г.