Религия

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как правильно выбрать крестных родителей для ребенка? может ли моя племянница быть крестной моему ребенку, а крестным быть отец её (моему ребенку он дядя)??? - вопрос №1400319

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена
    Крестными родителями должны быть люди, которым вы доверяете и которые будут помогать вам духовно обогащать и воспитывать вашего ребенка. Крестные родители должны быть одной веры с ребенком.
    И они не должны быть мужем и женой и не собираться позже вступать в брак. Ваша  племянница и ее отец могут стать крестными, если соблюдены все остальные условия
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 8, 2015 г.