Дом, отдых, хобби

Решено

Хотим купить дом в деревне,что- б жить в нём, дом выбрали хороший и не дорогой,но в доме том стоят два старинных гроба,продавец их не убирает и цену не скидывает,именно 300т.р.меня это - вопрос №1400370

настораживает, что это может быть? И, если купим дом куда их девать, жить с гробами я не хочу!

март 7, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Не волнуйтесь, Любовь! Смело покупайте дом, Вам там будет очень комфортно, продавец уберет то, что Вам мешает… Желаю добра и благополучия!

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! Действительно цена для хорошего дома достойная.Про гробы не переживайте, они же не использованные. Их просто можно сжечь и не беспокоиться. Если Вас беспокоит чистота дома, просто пригласите в дом священника, он его освятит.

    март 9, 2015 г.