Юриспруденция

Здравствуйте у меня такой вопрос. Встречался с девушкой два года, и решил расстаться. Это было 3 марта я забрал ее из фитнеса, ехав в машине я ей... - вопрос №1400512

сказал что мы расстаемся на что у нее начались бзики и скандалы, подъехав к ее дому и остановился я попросил ей выйти из машины на что она не хотела этого делать и сидела я ей говорю я домой хочу выйди пожалуйста она не стола выходить и сидела в машине тут подъехала с боку машина которой я перегородил движение и я вышел из машины открыл пассажирскую дверь где сидела моя девушка, и попросил ее выйти она не выходила. Я достал из машины ее сумку и положил около ее дома сел в свою машину и поехал вместе с ней она не стала выходить, отъехав от дома метров 500. она сказала останови я выйду. Я остановил она вышла и стала с открытой дверью в этот момент увидив ее расчестку на сиденье я взял и потянулся отдать и получил от своей девушки ногой по лицу. и она побежала я за ней поймал привел до машины посадил и стал спрашивать что это такое было!!! она драться я повернул ее попой к себе и ударил ей по жопе два раза потом еще дальше она психовать стала я снял ботинок грязный и поднес к ее лицу и обмазал и отпустил.Она пока я не видел взяла ключи машины и ушла в сторону дома я хотел ехать а ключей нет. Стал ей звонить она не брала пошел в сторону дома и смотрю идет ее отец и мама и она. Он с ходу начал бить меня я не сопративлялся и не ударил не разу ему в ответ. Через два дня мне звонит участковый ихнего района и говорит на вас заявление от моей девушки приедьте я приехал написал пояснения. Прочитал заявление в мою сторону там в таких красках что как бы я ее избил и она была в больнице там сотрясение ушиб грудной клетки и тд на самом деле она не в больнице а ходит учится и гуляем дальше. Вот подскажите что делать и как быть, и что может быть.

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Геннадьевна

    42-й в Юриспруденции

    Передадут в мировой суд. Если Ваша девушка подтвердит свое намерение привлечь Вас к уголовной ответственности за побои, то Вы получите судимость. Если в результате ее действий у Вас были телесные повреждения, то также напишите заявление в мировой суд, чтоб подстраховаться от действий ее родителей. Потом оба откажетесь от них и обоим ничего не будет. Только надо не примириться, иначе останутся сведения о привлечении к уголовной ответственности, а именно отказаться привлекать к уголовной ответственности.

    март 8, 2015 г.