Медицина

Здравствуйте, последняя менструация была 1 февраля. Тест показал беременность. Но 4 марта в подъезде делали ремонт, в квартире был сильный запах... - вопрос №1400545

(алкидная краска). Вечером на слизистой появилось пощипывание и горечь, потом вялость, слабость, резко уснула. Следующие 2 дня запах был менее интенсивным и много проветривали. Как это может сказаться на ребенке.

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    На развитии эмбриона это никак не скажется. Меньше переживайте, становитесь на учет и принимайте фолиевую кислоту по 400 мкг в сутки.

    Буду признательна за оценку ответа.