Психология

Как понять любит тебя жена или просто использует? - вопрос №1400586

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте,
    ваша жена может быть независимой личностью.
    чувство свободы, неопределенность, раскрепощение, драйв.
    Вы можете по разному воспринимать свой досуг, потребности проведения свободного времени разные.
    Вы видимо так время не проводите.
    Если ее темперамент эмоциональность требуют какого триумфа.
    Можете последовательно подводить ее к более конструктивному проведению свободного времени и конечно же вам придется, если вы не хотите остаться за бортом отношений учавствовать вместе с ней.
    ищите адекватные способы более соответствующие семейному статусу, но отвечающие внутренним потребностям.
    или миритесь с существующим положением вещей.
    Поскольку вы видимо понимали на ком женились и наверно в начале даже были довольны ее яркостью.

    март 8, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Сергей, ответ на ваш вопрос «Как понять любит тебя жена или просто использует?»
    Ответ. Поверить отношение легко — поступками.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам

    март 8, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Сергей, здравствуйте. Сделайте анализ Ваших отношений, с нейтральной точки зрения, как бы от 3 лица и Вам станет многое понятно. Бытовые проблему могут превратить Ваши дни в «серые будни». Внесите новизну в отношения, что бы обоюдные чувства вспыхнули с новой силой. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 8, 2015 г.

    Нона Бухутовна

    29-й в Психологии

                                          Сергей, здравствуйте!

           Что значит  использует? В семье не должно быть таких сомнений. Пока  она живет с вами, конечно -любит.
    в чем -то вы не доверяете  друг другу, раз такие сомнения появились.  В вас прослеживается страх остаться обманутым и брошенным.Над этим надо работать.

    март 8, 2015 г.