Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Что мне ждать от марта? 25.05.1994 Екатерина - вопрос №1400659

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Зения

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативных эмоций в это время будет не избежать. Там из-за непонимания, тут из-за какой-нибудь неблагоприятной новости, они будут возникать снова и снова. Будьте к этому готовы, наберитесь терпения. Проблемы ваши временны, и если вы сумеете пережить этот период стойко, с достоинством, то впоследствии они не только благополучно разрешатся; некоторые из них даже обернутся в вашу пользу.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Малиновая

    767-й в

    Вы хотите семейного счастья, но для этого нужно меняться, работать с внутренними программами

    март 8, 2015 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    С праздником вас Катя! Март вам принесёт борьбу за своё личное счастье. Предстоит разлука с близким человеком. Чувство одиночества. Будете переживать. В апреле жизнь наладится, но не без труда. Рдом будет близкий вам человек, который вам будет во всём помогать. Удачи вам!

    март 8, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ничего не ждите. Этот человек не намерен идти на сближение.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 8, 2015 г.