Эзотерика

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, Скажите пожалуйста,когда я встречу свою вторую половинку(когда у меня будут счастливые любовные отношения)? 1992/9/17 Заранее спасибо за ответ. - вопрос №1400874

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 20

    Yakov

    522-й в Эзотерике

    Видно два брака. Дочь. Но любовь будет вне брачных отношений.

    март 8, 2015 г.

    ϟϟϟ Марa ϟϟϟ

    259-й в

    Здравствуйте!
    Счастливые любовные отношения находятся очень недалеко от вас. Вам лишь стоит увидеть правильный путь и пойти по нему.

    март 8, 2015 г.

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В 2017 выйдите замуж :)

    март 8, 2015 г.

    Виолета

    153-й в

    Любовные отношения у вас будут к концу года, а свою половинку встретите весной 2016, ближе к осени 2016 брак

    март 8, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    ближе к лету встретите свою любовь, будут хорошие отношения в личном плане

    март 8, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. С Праздником Вас! Желаю Вам скорейшего исполнения Вашего заветного желания!
    Руны дают подсказку: Август- сентябрь 2015 очень благоприятны для начала отношений с уклоном на создание семьи. В ноябре-декабре 2015 у Вас возможна  беременность.
    В целом, 2015 год принесет Вам начало счастливого периода в личной жизни.

    март 8, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    В конце марта будет встреча. Возможно, это и есть ОН.

    март 8, 2015 г.

    Илон Валериевна

    257-й в

    Здравствуйте, вас ждет замужество в течении одного года…

    март 8, 2015 г.

    Тихов Тимур

    569-й в Эзотерике

    Вы внутренне сильная девушка, со своим мнением, со своими желаниями. У вас всегда будут складываться любовные отношения как борьба. В ближайшие несколько лет будет брак. Будете очень счастливы, но быстро начнутся скандалы. Надо становиться мягче и покладистее, чтобы изменить судьбу к лучшему. Прислушивайтесь к маме.

    март 8, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. В августе месяце познакомитесь с молодым человеком который вам по судьбе. Отношения полностью изменят вашу жизнь. Будут очень тёплые у вас и романтические отношения. На него вы сможете положиться в трудную минуту. Вместе будете по любви и отношения будут серьёзными и стабильными! Эти отношения приведут к браку. Скорее всего замуж выйдете в следующем году. У вас по судьбе брак очень удачный.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Дарий

    519-й в

    Я не смогу ответить будут ваши отношение счастливые, или нет.Но однозначно могу сказать, что вы встретите свою вторую половинку в ближайшем времени. Далеко вам идти не придется, все это поджидает вас в ближайшем окружении.

    март 8, 2015 г.

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Счастливые любовные отношения начнутся в течении года, но брак Вам не интересен, Чтоб отношения начались, нужно себя немножко поменять, нужно проще относиться к выбору партнера(снизить планку отбора), самой стать более хозяйственной и уступчивой. Слушайте внимательно свою интуицию, она Вас никогда не подводила. А вообще до конца определитесь, нужны ли Вам серьезные отношения!
    Если еще возникнут вопросы, пишите мне в чат.
    Не забывайте ставить оценку эксперту.

    март 8, 2015 г.

    Марина

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В возрасте 25 лет у вас будут серьезные отношения, которые закончатся официальным браком.

    март 8, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    С высокой гарантией, этот вопрос можно решить за год, естественно при вашем старании и правильной модели поведения. С меньшей вероятностью этот вопрос можно решить от месяца начиная.

    март 8, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! 2015 у Вас год переломный. Вам открываются новые возможности, но возможно будет проблема выбора между тем, что есть сейчас и тем, что будет. Впереди новое и очень неожиданное для Вас знакомство, делая выбор, прислушайтесь к своему сердцу. Брак у Вас выпадает на 2016 год.

    Удачи Вам!

    март 8, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Расклад на замужество:
    1. Человек вы искренний, добросердечный, открытый но настолько наивный, что всё принимаете за чистую монету.Был опыт неудачных отношений, но он вас ничему не научил.То, что у вас был плохой опыт, тоже опыт, но вы стали считать себя несовершенством. В следствии чего заниженная самооценка.Это первая ваша проблема.
    2.Мужчина вам нужен работящий и надёжный, серьёзный, но в вашем окружении такового нет и карты показывают какой вам нужен партнер, дабы у вас была цель определённая.Вы должны представлять этого человека.Нарисовать его портрет  внутри себя мысленно.
    3.В вашей жизни всё спонтанно, люди появляются и исчезают, нет настоящих друзей на кого можете положиться.
    4.Вам не хватает силы и решимости, нельзя плыть по течению.Стоит заняться саморазвитием и самосовершенствованием.Изменения происходят, когда человек меняется.Вспомните картину Васнецова «Алёнушка». Сидит она на камне вся в печали и ждёт чуда, такая вся тоскливая.Вот и у вас та же картинка.Не придёт жених на болото.
    5.То чего вам не хватает, так это организованности и самостоятельности.Вы в начале жизненного пути, время для исправления ошибок есть.
    6.В этом году у вас есть знакомство для отношений, состоится оно глубокой осенью, ближе к Новому Году и скорее всего вы пойдёте на это знакомство в порыве отчаяния.
    7.На будущее  брачной карты не выпало к сожалению, значит есть скрытые причины, с которыми  стоит  разобраться.

    март 8, 2015 г.

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Очень скоро встретите свою половинку, в мае-июне текущего года. А вот замуж выйдете в 2017.

    март 8, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Доброго времени суток! К сожалению порадовать скорой встречей не могу.Не просматривается таковой встречи не в этом году, ни в следующем.У вас есть препятствия магического характера.Это надо диагностировать и убирать.Отношения будут, но не нужного вам формата и недолгие.

    март 8, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Здравствуйте. Перспектива замужества идет, не так быстро, как хотелось бы… Складывается ощущение, что замужеством, Вы пытаетесь закрыть какие-то проблемы личного (семейного плана: мать-отец), оправдать чьи-то надежды, что-то доказать самой себе. Это напряжение отдаляет результат. Рекомендую ритуал приближения желаемого события — это откроет новые перспективы.

    март 8, 2015 г.

    Зения

    585-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Конец ноября и зима у вас самое благоприятное время для судьбоносного знакомства. Брака пока не видно. Знакомство будет на работе.

    март 8, 2015 г.