Эзотерика

Решено

vip

Есть ли перспективы развития отношений с молодым человеком? - вопрос №1400883

изображение из вопросаизображение из вопроса

Юлия 4.12.1992/Константин 5.07.1988

Вопрос задан анонимно март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    перспективы есть, нужно более активнее вам действовать

    март 8, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перспективы средние.Смотря каких отношений вы ожидаете.Для хорошего романа без погружения-нормально.
    Что-то более серьёзное- тоже возможно, но не на продолжительное время.

    Всех Вам благ.

    Пожалуйста оценивайте работу экспертов.

    март 8, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Если к процессу построения заветного «вместе на долго и счастливо»  подойти с умом, то при некотором старании в паре это реально построить.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Конечно есть. Но учтите, что он будет пытаться от нее защищаться, не пустит ее к себе быстро и легко.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 8, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    У вас получится, если вы поставите его первым, а сами всегда будете второй
    Ничего от него не хотеть
    Не пытаться менять его вкусы и привычки
    Подружится с его семьей
    Пишите в чат, подскажу

    март 9, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прогноз отношений на 6 месяцев.
    Отношения будут носить характер сильного искушения, сексуальной привязки, зависимости в низшем проявлении аспекта. Упустите счастливую возможность перейти на уровень полного доверия, взаимопонимания. Стесняетесь друг друга, так, как из разных социальных слоев. Как перспективу брака и серьезных отношений не рассматриваете. Есть вероятность адаптироваться и пройти через все испытания. Но по прогнозу карты показывают разрушение отношений.
    С уважением.

    март 9, 2015 г.