Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Уважаемые эксперты, какая перспектива у наших отношений? Помиримся? Посмотрите, пожалуйста… Елена (4.03.72г) и Владимир (14.01.70г).Спасибо большое! - вопрос №1400923

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дарий

    519-й в

    Определенные перспективы есть, но она сложно осуществима. Вы помиритесь, но отношения будут натянуты какое-то время.Более детальный просмотр могу дать в личке на платной основе.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Васильева Татьяна Юрьевна

    413-й в Эзотерике

    Да, вы помиритесь в самое ближайшее время.

    март 8, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ивановна 🌼

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте сейчас в ваших отношения чувствую неопределенность и недопонимание, вы оба по характеру лидеры, поэтому сложно находить согласованность, если вы хотите быть вместе вам нужно уступать Владимиру и главное научиться доверять, вижу что вы помиритесь. С уважением Ирина

    март 8, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Примирение вполне возможно, карты говорят, что отношения у вас могут быть хорошими. Но для этого нужно постараться. И вот я не вижу, что будете вы стараться сильно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 8, 2015 г.