Технологии

На Windows 8.1 не работает микрофон от караоке. Драйвера от звуковой карты обновлены, сама программа драйвера показывает что микрофон вставлен во... - вопрос №1401217

вход, но звука как не было так и нету. На windows 7 такой проблемы не было.

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Павлов Олег Сергеевич

    44-й в Технологиях

    Если эти драйвера шли на 7-ку, а на 8-ке не пашут, то попробуйте переустановить драйвера в режиме с совместимости с виндовс 7

    март 8, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    ну скорей всего драйвера, пишите в чат… могу попробовать удаленно

    март 9, 2015 г.

    Олег Симанов

    4-й в

    удаленно посмотрим?

    март 9, 2015 г.