Эзотерика

Здравствуйте.Меня зовут Яна.Мне 33 года, в браке 10 лет.Был выкидыш.Прошла лечение.Но забеременеть не получается.Хотелость бы знать будут ли у меня дети? - вопрос №1401265

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна

    685-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна. По мимо физиологических причин, причиной отсутствия беременности, могут быть психологические барьеры. К примеру, то что однажды уже была неудачная беременность и страх, что это снова может повториться. Что касаемо будущих детей, их наличие можно посмотреть на линиях ладоней. Всего вам доброго!

    март 8, 2015 г.