Эзотерика

Решено

vip

Расстались с мужчиной Александр, 29.05.1977 года рождения, я Елена 03.07.1978 года рождения! Будет ли примирение. в какой срок и причина расставания? - вопрос №1401311

март 8, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Элиана ☬

    205-й в Эзотерике

    Причина расставания обман, примирение еще будет, но не на долго,  вместе не будете дороги ваши расходятся. Елена это не ваш мужчина, не стоит жалеть.

    март 9, 2015 г.

    & Darina &

    268-й в Эзотерике

    Причина, отсутствие жилья с его стороны

    март 9, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена. Причина расставания, еще одна женщина. Но это от не понимания друг друга, Вы такие разные, что понимания, при всем желании не будет. Он знак воздуха, сегодня здесь, а завтра уже долеко. А Вы знак воды, домашняя. семейная. Есть чувства, обоюдные, но вместе не легко. Примирение еще будет, Но отношения провальные. Всего доброго.

    март 9, 2015 г.