Эзотерика

к чему снится что я сижу в комнате у себя и держу своего кота черного на руках и муж гражданский мне заходит и дарит кролика белого? людмила 11 06 1983 - вопрос №1401343

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    258-й в Эзотерике

    кстати кот и кролик это два зверя обозначающие один год, есть такие год кота/кролика...
    вы можете забеременеть и скорее всего будет ближе к году кота/кролика, потому что родить можете именно в этот год
    но возможно и другое толкование сна, я так почему то сразу подумала.

    март 9, 2015 г.