Эзотерика

здравствуйте,скажите к чему снится сон?подруге снится как она с сестрой срывают с дерева оочень большие зеленые яблоки.самое первое яблоко было неверятно большого размера.они их складывали в мешок. - вопрос №1401465

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Наверное, ваша подруга и ее сестра переживают по поводу парней, мужчин. Вот, сон и показывает, что их время еще не пришло (яблоки зеленые). Скоро все наладится — яблоки созревают быстро. Пусть не расстраиваются зря и заранее.
    Всего вам доброго!

    март 9, 2015 г.