Эзотерика

помогите понять сон - вопрос №1401481

Добрый день ув. эксперты. Пожалуйста, помогите понять сон. Снился знакомый, с которым в прошлом были отношения. Мы разговаривали с мамой о том, что он умер и тут он вошел в мой дом в простыне на голое тело и стал рыться в прихожей. Потом вышел из квартиры и сел в свою машину переодеваться. Машины у него две, обе стояли одним колесом на газоне напротив моего окна. Он переоделся, вышел из машины и пошел в магазин, смотря на мои окна, а я подсматривала за ним через занавеску.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам подсказывает, что вам пора сменить свой имидж, обновить гардероб, прическу, макияж. Вы сейчас чувствуете неуверенность, а смена имиджа может вернуть вам веру в свои силы.
    Всего вам доброго!

    март 9, 2015 г.