Эзотерика

Решено

vip

будет ли в ближайшее время смена работы, перемены связанные с ней, не могу решиться уволиться так как не могу больше работать в данной организации, чего ждать Татьяна 17.09.1987 - вопрос №1401617

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по дате: Руны дают подсказку: на работе: конфликты, ссоры, возможны даже скандалы… Далее Руны говорят о том, что ситуация в дальнейшем будет развиваться в благоприятном направлении для Вас, все вполне может нормализоваться.

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☆Светлая☆

    620-й в Эзотерике

    Карты показывают, что вас ждет повышение по службе, ситуация нормализуется вы ближайшее время

    март 9, 2015 г.