Медицина

Добрый день, скажите пожалуйста у меня на на головке члена не большие покраснения в виде мелких прышиков! Что это может быть? Спасибо за ответ! - вопрос №1401667

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лесник Артур Игоревич

    22-й в Медицине

    Здравствуйте, Анатолиий! Предполагать можно многое, но не обойтись без местного осмотра. В интернете этот вопрос можно решить, отправив сюда фото заболевшего органа. Тут это разрешено. ТОлькл тогда, можно дать объективное объяснение вашему вопросу.
    Удачи вам и скорейшего разрешения ситуации.

    Буду признателен за оценку.

    март 9, 2015 г.