Эзотерика

Приснился страшный сон, кто знает его толкование? - вопрос №140178

Сначала мне приснилось, что по комнате валяются верх ногами много огромных тараканов, и, причем они выпадали из одеяла, когда я его доставала с дивана.

Потом мне сниться, что на меня нападает большая черная ворона и клюет меня и царапает когтями, потом кто-то ее от меня еле оторвал.

А дальше мне снилось, что то связанное с моим мужем, точно не помню, но чтото неприятное. И он сейчас находиться в командировке и не может уехать домой никак, и эти сны меня очень встревожили, особенно когда посмотрела сонник.

ноябрь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр

    807-й в Эзотерике

    сон может растолковать только его владелец, только вы владеете всей ситуацией. сны зачастую не несут никакой нагрузки, просто сброс и утилизация лишней информации.

    ноябрь 9, 2011 г.

    Астролог-Лариса

    510-й в Эзотерике

    Это к денежным тратам!

    ноябрь 9, 2011 г.