Эзотерика

Решено

vip

Встречалась два года с женатым мужчиной, расстались, очень переживаю. Будут ли у нас еще отношения? Евгения 01 февраля 1985, Олег 14 марта 1984 - вопрос №1401796

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    нет… не будут… У Вас скоро появится другой мужчина

    март 9, 2015 г.

    Наталья

    235-й в

    Добрый день. Евгения, Вы еще встретитесь, но в дальнейшем все равно идет разрыв между вами.
    Всех Вам Благ!

    март 9, 2015 г.

    ✔Getta

    296-й в Эзотерике

    Добрый день! У вас разрыв по судьбе с ним. А еще какая то ошибка Ваша в начале отношений.  Поступок с вашей стороны был некрасивый.
    Не отчаивайтесь, завершение старых отношений — начало новых.
    Всех благ!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Отношения еще будут но в принципе это уже закат.

    март 10, 2015 г.