Психология

Мы месте 3 года. На 8 марта поехали в гости к его родителям. Его бабушке, маме и сестре мы вместе выбрали подарки. Подарка "для своей девушки" видимо у него не было предусмотрено. Может посл - вопрос №1401875

Ну это действительно обидно. До самого вечера ждала подарочка, хоть гребанной шоколадочки. Не понимаю, раньше не жалел ничего, забыть тоже не мог.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Вы сами знаете, что решение принимать только Вам и прежде всего надо не спрашивать советов, так как каждый будет рекомендовать исходя из своего жизненного опыта и обосновывать исходя из этого, свою точку зрения. Что бы принять правильное для себя решение. прислушайтесь в начале к своим чувствам, любите ли Вы его или нет? Тогда уже и подумаете «посылать или нет», можно как вариант, в спокойной обстановке донести ему свою позицию и послушать, что он Вам скажет, ведь 3 года, не три дня… Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 9, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    "Не понимаю, раньше не жалел ничего, забыть тоже не мог." — для того, чтобы внести ясность в ситуацию, спокойно поговорите с ним о происходящем, без упрёков и обвинений.

    март 9, 2015 г.
  • Здравствуйте-в предпраздничной спешке, суете мужчина не учел Вас, хотя Вы вместе бок о бок в течении трех лет, он знает и уверен, что Вы его и без подарка цените!
    Намекните сейчас в эти дни, после прошедшего праздника, мол мне не уделил чисто символического внимания в праздник-хочу от тебя шоколад или  розочку, а там он сам решит что преподнести и возможно извинится, что позабыл на время.
    Иногда мужчины не догадываются о наших мыслях и желаниях-ждут прямых намеков!

    март 9, 2015 г.