Юриспруденция

Женилась сестра,давно,муж взял кредит она шла как созаемщик,вскоре после развода муж перестал выплачивать по кредиту.с суда пришло письмо взымать с обеих сторон поровну,и повестка на суд.бывшего мужа - вопрос №1401939

по месту прописки найти не могут, как ей быть при том что она не работает имеет дочь живёт на алименты?

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Виталий! Ваша сестра может обратиться в суд о рассрочке платежей. Смотря как суд вынесет решение либо поделит долг либо взыщет солидарно. Но без его участия суд может рассмотреть исковое заявление банка.

    март 9, 2015 г.

    Дмитрий Литвинов

    22-й в Юриспруденции

    только договариваться с банком об отсрочке платежа или реструктуризации долга. для суда такие основания как отсутствие денежных средств не является основанием к отказу во взыскании долга. может признать себя банкротом!

    март 9, 2015 г.