Эзотерика

Решено

vip

В какой области я могу лучше всего раскрыться? (в профессиональном плане) Спасибо всем за ответы! 29.07.80 Лена - вопрос №1402217

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Султана

    66-й в

    У вас талантов много, но политика, менеджер, консультант по бизнесу, это ваши сферы. кулинар из вам, однозначно не выйдет.У вас таланты общения с людьми, там и работать нужно!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    у вас есть задатки руководителя и лидера… люди будут идти за вами… успехов вам…

    март 9, 2015 г.

    Алёна

    685-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы очень талантливый человек. Вам просто необходимо заниматься творчеством. Так же есть задатки к точным наукам. И еще одна сильная сторона это хорошая память и развитая интуиция. Найдите сферу в которой можно применять данные навыки. прислушайтесь к своей интуиции. Еще можно так определить та эта сфера или нет. Если вам везет, значит вы идете в правильном направление, потому что у вас есть знак ангела, который ведет вас по жизни.

    март 10, 2015 г.