Эзотерика

Решено

vip

скажите, когда я встречу человека, с которым создам семью? - вопрос №1402341

Дополнение автора от март 9, 2015 г., 21:40:43

анна 25.04.90.

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    к концу года встретите и будете очень счастливы… а то что не далеко от вас -временно…

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    394-й в Эзотерике

    Мужчину с которым вы создадите семью, встретите через 9 месяцев

    март 9, 2015 г.

    Лия

    464-й в Эзотерике

    Добрый вечер, этот год для вас богат на новые знакомства, многие мужчины которые будут встречаться достаточно молоды.Но ваш мужчина будет данный вам по судьбе несколько позже.И он будет зрелый состоявшийся человек.Способный оценить вас по достоинству и слелать вас счастливой.Удачи и любви вам, будьте счастливы!!!

    март 9, 2015 г.

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Летом, что-то связано с учреждением, возможно познакомитесь в официальном месте.

    март 9, 2015 г.