Медицина

Решено

Здравствуйте.в 33 день цикла ожидала возможного начала менструации.в этот день было два половых акта.первый-прерванный.второй полностью с презервативом.цикл скачет.средняя продолжительность 32-37 - вопрос №1402343

дней.есть ли вероятность наступления беременности? Половых контактов в течении этого менструального цикла не было больше.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    В такой период, когда состоялись половые акты беременность не наступает. Если других половых актов не было, то беременность исключается.

    Буду признательна за оценку ответа.

    март 9, 2015 г.