Эзотерика

Решено

vip

Как будет складываться личная жизнь до сентября 2015 года? (Валерий 26 04 1962) - вопрос №1402381

Вопрос задан анонимно март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Султана

    66-й в

    Всё бурно.на всё вас хватает и любить и изменять и снова возвращаться.Это уже было у вас и будет. Ваша женщина к вам относится терпимо, не скажу что любит. Просто успупает вашему напору и вниманию. Она вас не оставит а вы будите с ней. Счастья вам и доверия, удачи и любви! Оценивайте и нашу работу, спасибо!

    март 9, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    перемены ждут вас… возможно вы к ним еще не до конца готовы…

    март 9, 2015 г.