Психология

Решено

Что делать еси муж постоянно играет в танки. Он как получить поражение,так постоянно злой очень.Как его отучить? - вопрос №1402433

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Задайте себе вопрос: Почему его увлекают танчики, а не вы?! Может ему что — то не хватает?! Если хотите, можно обсудить это на консультации! Удачи!

    март 9, 2015 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лана, здравствуйте. Это стала настоящая эпидемия — зависимость от игры в ТАНКИ… К большому сожалению, без его осознание проблемы и желания ее решать, то НИКАК… Попробуйте, найти совместное увлечение, которое бы его отвлекало от игры и он от нее отдалился..., вдруг поможет. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 10, 2015 г.