Эзотерика

Решено

Очередь в ЗАГСе - вопрос №1402455

Добрый вечер! Не так давно мне приснилось, что будто я в загсе. нас там очень много. Я стояла возле мужчины с ноутбуком и он мне сказал: Твоя очередь пятая. Скажите.пожалуйста, к чему этот сон? жениха нет. замуж пока не предлагали. Я даже с любимым никак не могу помириться.

март 9, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    140-й в Эзотерике

    помиритесь с любимым

    март 10, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у вас наступает новый период… вероятно все прошлое стоит отбросить… а у вас впереди… ощущение свободы.. освобождение себя… активность физическая… импульс… энергичность во всем… перемены любые… приветствуется  авантюризм… добрый путь…

    март 10, 2015 г.