Эзотерика

Здравствуйте! Расстанется ли моя дочь 18 июля 1964 года, 6.45 уроженка город Душанбе со своим мужем?. Спасибо. - вопрос №1402533

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Алёна

    685-й в Эзотерике

    Вопрос еще не решен до конца. Ваша дочь, слишком мягкая по характеру, что бы быстро принять решение. Хотя у нее есть чувство долга, но качество семьянина у нее не так сильно развито, что бы любыми способами стараться сохранить семью. Нужно так же отдельно смотреть мужа, по дате рождения.

    март 10, 2015 г.