Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые эксперты! Меня зовут Наталия 27.07.78,моего гражданского мужа Владимир 25.02.60. Очень сильно поругались.как дальше будут развиваться наши отношения? Будет ли примирение? - вопрос №1402656

Наладятся ли наши отношения или это уже разрыв окончательный? спасибо.

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Разрыв тяжелый, но в тоже время, он как очищение, обновление ситуации, новый взгляд, после выброса эмоций. Связь не прервана и у Вас есть возможность пересмотреть отношения и начать их снова, учитывая особенности друг друга.

    Всего Ва доброго!

    март 10, 2015 г.