Юриспруденция

Решено

Дочь украла сумку из магазина, хотим вернуть ее. Подскажите, пожалуйста, с каким документом к ним идти, чтобы они не обращались в полицию? - вопрос №1402729

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    91-й в

    Евгения я думаю вам нужно обратиться к начальству к директору магазина, придти с дочкой объяснить ситуацию, вернуть сумму может и войдут в положение и необратятся в полицию .Но идти нужно как можно скорее что бы не завели дело на вашу дочь. Извинитесь пусть дочка ваша извиниться  скажите что получилось нелепо и больше такого не повториться. Возможно все будет без полиции

    март 10, 2015 г.