Эзотерика

Здравствуйте. Дочь Татьяна ( 23.04.1998) заканчивает школу, претендует на золотую медаль. Есть проблема по одному предмету. Стоит ли бороться? Или не мотать нервы и успокоиться? Спасибо. - вопрос №1403329

март 10, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте конечно стоит бороться!!!

    март 10, 2015 г.

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Лика, карты советуют вашей дочери определиться с главными приоритетами, а также что именно нужно ей самой. При этом оставаться организованной и мотивированной.

    март 10, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    бороться стоит… не опускайте руки… еще не все сделали для дочери…

    март 10, 2015 г.